English (Materials Processing)
Alox [correct, marque de commerce]
French (Élaboration et mise en œuvre des matériaux)
Alox [correct, marque de commerce]
DEF: [...] matériau artificiel constitué d’une succession de couches d’AsGa et AlAs oxydé [...]