English (Mineralogy)
ungemachite [correct]
DEF: A colorless to yellowish basic hydrous sulfate of sodium, potassium, and ferric iron ...
French (Minéralogie)
ungemachite [correct, nom féminin]
DEF: Sulfate hydraté naturel de fer, de potassium et de sodium, rhomboédrique.
Spanish (Mineralogía)
ungemachita [correct, nom féminin]
DEF: Sulfato hidratado de sodio, potasio y hierro, que cristaliza en el sistema romboédrico.