English (Trade Names; Chemical Elements and Compounds)
Bakontal™ [correct, marque de commerce]
OBS: Bakontal™: A trademark for barium sulfate.
French (Appellations commerciales; Éléments et composés chimiques)
Bakontal [correct, marque de commerce, voir observation, nom masculin]
OBS: BakontalMC : Marque de commerce pour le sulfate de baryum.