English (Trade Names; Chemical Elements and Compounds)
Citobaryum™ [correct, marque de commerce]
OBS: Citobaryum™: A trademark for barium sulfate.
French (Appellations commerciales; Éléments et composés chimiques)
Citobaryum [correct, marque de commerce, voir observation, nom masculin]
OBS: CitobaryumMC : Marque de commerce pour le sulfate de baryum.