English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
ceric sulfate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
sulfate cérique [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
sulfato cérico [nom masculin]