English (Mineralogy)
fauserite [correct]
French (Minéralogie)
fausérite [correct, nom féminin]
DEF: Sulfate hydraté naturel de magnésium et de manganèse.
Spanish (Mineralogía)
fauserita [correct, nom féminin]
DEF: Sulfato mixto hidratado de manganeso y magnesio [...]