English (Training of Personnel)
Supervisors Role in Staff Training and Development
OBS: (new course).
French (Perfectionnement et formation du personnel)
Le rôle du superviseur dans la formation et le perfectionnement du personnel
OBS: (nouveau cours). Calendrier des cours et programmes. Septième partie, 1979-1980.