English (Systems Analysis (Information Processing))
clean sysout [correct]
OBS: As opposed to reject sysouts.
French (Analyse des systèmes informatiques)
sysout sans erreurs [correct, nom masculin]
OBS: Par opposition à sysouts rejetés.