English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
Canopy trap
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
piège de type Canopy [nom masculin]; piège "Canopy"
OBS: Revue d’entomologie du Québec, vol. 29, no 2, p. 64.
OBS: Naturaliste can.(Rev. Ecol. Syst.), 110, p. 27(1983)