English (Telecommunications; Telephony and Microwave Technology)
stored number re-dial [correct, uniformisé]
OBS: stored number re-dial: term officially approved by Bell Canada.
French (Télécommunications; Téléphonie et techniques hyperfréquences)
recomposition automatique du numéro en mémoire [nom féminin, uniformisé]
OBS: système Vantage 12.
OBS: recomposition automatique du numéro en mémoire : terme uniformisé par Bell Canada.