English (Television (Radioelectricity))
instant retrieval television
French (Télévision (Radioélectricité))
émission télévisée sur demande
DEF: un système permettant à l'abonné d’obtenir des émissions de télévision sur commande.
OBS: suggestion acceptée par le client.