English (Corporate Security; Security; Security Devices)
remote access control [correct]
French (Sécurité générale de l'entreprise; Sécurité; Dispositifs de sécurité)
contrôle d’accès à distance [correct, nom masculin]
CONT: Zettler a pris en main le contrôle d’accès à distance : le système XS assure quotidiennement plus d’un milliard d’identifications dans le monde.