English (Security Devices)
acoustical vault alarm system [correct]
CONT: In 1959 we developed the first Underwriter's Laboratories of Canada approved acoustical vault alarm system.
French (Dispositifs de sécurité)
système d’alarme acoustique pour chambre forte [nom masculin]
CONT: En 1959, nous avons mis au point le premier système d’alarme acoustique pour chambres fortes approuvé par les Underwriter's Laboratories of Canada.