English (Audio Technology; Audiovisual Techniques and Equipment)
stereophonic sound system [correct]; stereophonic-sound system [correct]
French (Électroacoustique; Audiovisuel (techniques et équipement))
système acoustique stéréophonique [correct, nom masculin]
Spanish (Electroacústica; Técnicas y equipo audiovisuales)
sistema estereofónico [correct, nom masculin]