English (Submarines (Naval Forces))
active shaft grounding system
French (Sous-marins (Forces navales))
système actif de mise à la masse de l'arbre de propulsion [nom masculin]
OBS: pour sous-marins et navires
OBS: sert à supprimer les émissions électroniques