English (Corporate Security; Security; Security Devices)
zone address localization alarm station [correct]; zone address localization station [correct]
French (Sécurité générale de l'entreprise; Sécurité; Dispositifs de sécurité)
centrale à localisation d’adresse de zone [correct, nom féminin]
CONT: En détection d’intrusion : les centrales d’alarme à système adressable, appelées également "centrale à bus", ou "centrales à localisation d’adresse de zone", ou "centrales à identification", ou [...]