English (Military Materiel Management)
address system
OBS: The CFSS Address System provides coded address information for use in automated transactions.
French (Gestion du matériel militaire)
système d'adresses [nom masculin]
OBS: Le système d’adresses du SAFC fournit des renseignements sur les adresses codées à utiliser dans les opérations automatisées.