English (Chutes, Spouts and Conveyors; Pulp and Paper)
return conveyor [correct]
French (Convoyeurs et goulottes (Manutention); Pâtes et papier)
convoyeur de renvoi [correct, nom masculin]
DEF: Convoyeur utilisé pour retourner les billes mal écorcées au tambour écorceur.