English (Mineralogy)
stibiotantalite [correct]
DEF: An oxide of antimony and tantalum ... occurring as transparent brown or yellowish orthorhombic crystals in which niobium replaces some of the tantalum.
French (Minéralogie)
stibiotantalite [correct, nom féminin]
DEF: Tantalate et niobate d’antimoine orthorhombique, de couleur brune, jaune rougeâtre à éclat adamantin que l'on trouve en Australie, en Californie et en Angleterre.
Spanish (Mineralogía)
estibiotantalita [correct, nom féminin]
DEF: Óxido de antimonio, tántalo y niobio [...] que cristaliza en el sistema rómbico.