English (General Vocabulary)
Emc2 /TAO; Electronic Mail Communication Centre / Totally Automated Office
French (Vocabulaire général)
Emc2/TAO; Electronic Mail Communication Centre / Totally Automated Office
OBS: C’est le nouveau programme de courrier électronique de Revenu Canada, Impôt depuis mars 1991. Bien que le produit soit américain (Fischer International Systems) et ne porte qu’un nom anglais, il peut être utilisé dans les deux langues.