English (Informatics; Taxation)
trace a return
French (Informatique; Fiscalité)
retrouver une déclaration
OBS: Grâce au système de confirmation de réception de la transmission électronique de déclarations(TED).
OBS: Source : Glossaire des termes utilisés dans le contexte de la transmission électronique des déclarations(TED).