English (Testing and Debugging; Taxation)
remote testing facility [correct]
French (Test et débogage; Fiscalité)
installation d’essai à distance [correct, nom féminin]
OBS: Source : Glossaire des termes utilisés dans le contexte de la transmission électronique des déclarations(TED).