English (Information Processing (Informatics); Taxation)
transmittal site
French (Traitement de l'information (Informatique); Fiscalité)
site de transmission [nom masculin]
OBS: Source : Glossaire des termes utilisés dans le contexte de la transmission électronique des déclarations(TED).