English (Training of Personnel)
workshop/de-briefing session
French (Perfectionnement et formation du personnel)
atelier/séance d’information [nom masculin]
OBS: Source : Glossaire des termes utilisés dans le contexte de la transmission électronique des déclarations(TED).