English (Taxation; Informatics)
EFILE agent
French (Fiscalité; Informatique)
agent de TED [nom masculin]
OBS: entreprise à laquelle un particulier peut s’adresser pour que sa déclaration de revenus soit transmise à Revenu Canada, Impôt par voie électronique.