English (Space Exploration Equipment and Tools; Facilities and Instruments (Astronomy))
cryogenic infrared telescope [correct]
French (Équipement et outillage d'exploration spatiale; Installations et instruments (Astronomie))
télescope cryogénique à infrarouge [correct, nom masculin]; télescope infrarouge cryogénique [proposition, nom masculin]