English (Packaging Machinery and Equipment)
labelling head [correct]; labeling head [correct]
French (Machines et équipement d'emballage)
tête d’étiquetage [correct, nom féminin]
DEF: Mécanisme intégré dans un support télescopique afin de permettre l'étiquetage sur trois côtés.