English (Trade Names; Guns (Land Forces))
APX M544™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of A&A Optical Company.
French (Appellations commerciales; Canons (Forces terrestres))
APX M544 [marque de commerce, voir observation, nom féminin]
OBS: Désignation d’une lunette télescopique.
OBS: APX M544MC : Marque de commerce de A&A Optical Company.