English (Computer Hardware)
teletype paper; teletypewriter paper
OBS: 1) sets 2) forms 3) paper rolls
French (Matériel informatique)
papier pour téléscripteur; papier multicopie de téléimprimeur
OBS: 2) formulaires pour télé 3) rouleaux de papier pour