English (Teleprinters and Telex Networks)
one-stage/two-stage selection procedure for telex to Teletex direction of interworking [correct]
French (Téléimprimeurs et réseau télex)
procédure de numérotation en une étape ou en deux étapes pour l'interfonctionnement dans le sens telex vers télétex [correct, nom féminin]