English (Computer Hardware)
color outlet
French (Matériel informatique)
sortie couleur
CONT: On peut également se brancher par la prise Péritel sur le téléviseur couleur familial pour avoir une "sortie couleur", ce qui est très utile pour les graphiques et les jeux.