English (Marketing; Television (Radioelectricity))
spin [correct]
DEF: Rate of connecting and disconnecting to pay services.
French (Commercialisation; Télévision (Radioélectricité))
alternance des abonnements [nom féminin]
DEF: Abonnement et désabonnement aux services de télévision payante.