English (Personnel and Job Evaluation; Psychometry and Psychotechnology; Human Behaviour)
speed and accuracy test [correct]
French (Évaluation du personnel et des emplois; Psychométrie et psychotechnique; Comportement humain)
test d’exactitude et de vitesse [correct, nom masculin]