English (Scientific Instruments)
force testing equipment
French (Instruments scientifiques)
équipement d’essai de la force [nom masculin]; matériel d’essai de la force [nom masculin]; équipement de test de la force [nom masculin]; équipement d’évaluation de la force [nom masculin]