English (Diagnostic Procedures (Medicine))
temperature marker test [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Méthodes diagnostiques (Médecine))
test du caractère génétique "rct" [correct]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.