English (Measuring Instruments (Engineering))
in-service test instrument
CONT: This feature is very practical for an in-service test instrument.
French (Instruments de mesure (Ingénierie))
instrument de test en ligne [nom masculin]
CONT: Cette caractéristique est particulièrement commode pour un instrument de test en ligne.