English (Construction Methods; Energy (Physics))
ready R-2000
French (Procédés de construction; Énergie (Physique))
certifiable R-2000
OBS: Maison pré-usinée construite selon les exigences R-2000, mais qui doit entre autre réussir un test d’étanchéité avant de recevoir la certification R-2000.