English (Drugs and Drug Addiction; Games and Competitions (Sports))
negative drug test [correct]; negative test [correct]
French (Drogues et toxicomanie; Jeux et compétitions (Sports))
test antidopage négatif [nom masculin]; test négatif [nom masculin]; test se révélant négatif [nom masculin]