English (Skating)
closed low spin [correct]
OBS: Compulsory element in isolation in the bronze pair test.
French (Patinage)
pirouette fermée en position basse
OBS: Élément imposé en solo dans le test de patinage en couple bronze. Ce terme appartient au patinage artistique.