English (Skating)
double pressure lift [correct]
OBS: Compulsory element in isolation in the silver pair test.
French (Patinage)
double levée avec élan
OBS: Élément imposé en solo dans le test de patinage en couple argent. Ce terme appartient au patinage artistique.