English (Skating)
running crossover [correct]
OBS: Element of the Basic Power Skater Test IV which is part of National Skating Tests.
French (Patinage)
pas croisé en courant
OBS: Élément du test IV de patinage intensif qui fait partie du programme des tests nationaux. Ce terme appartient au patinage artistique.