English (Textile Industries; Clothing (General); Engineering Tests and Reliability)
wearer test [correct]; wearing test [correct]
French (Industries du textile; Vêtements (Généralités); Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie))
test au porter [correct, nom masculin]