English (Econometrics; Statistical Methods; Mathematics)
Phillips-Perron test [correct]; PP test [correct]
French (Économétrie; Méthodes statistiques; Mathématiques)
test de Phillips-Perron [correct, nom masculin]; test PP [correct, nom masculin]