English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
testosterone propionate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
propionate de testostérone [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
propionato de testosterona [nom masculin]