English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
testosterone cyclopentylpropionate
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
cyclopentylpropionate de testostérone [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
ciclopentilpropionato de testosterona [nom masculin]