English (Electric Rotary Machines; Machinery)
Shutterstat
French (Machines tournantes électriques; Machines)
thermostat volets Shutterstat [nom masculin, uniformisé]
OBS: thermostat volets shutterstat : terme uniformisé par le Canadien Pacifique.