English (HVAC Distribution Systems; Cooling and Ventilating Systems)
forced draught blower
French (Distribution et évacuation (chauffage et conditionnement d'air); Systèmes de refroidissement et de ventilation)
souffleur à tirage forcé [nom masculin]