English (Micrographics)
generation printing [correct]
DEF: the use of copies from an original or master to make additional copies.
French (Micrographie)
tirage à partir d’une copie [correct, nom masculin]
DEF: tirage de copies supplémentaires faites en utilisant des copies de l'original ou de la copie maîtresse.