English (Special-Language Phraseology; Horse Racing and Equestrian Sports)
draw for post position [correct, locution nominale]
French (Phraséologie des langues de spécialité; Courses hippiques et sports équestres)
tirage au sort pour positions de départ [correct, nom masculin]