English (Office Equipment and Supplies; Printing Processes - Various)
dry Diazo copyer [correct]
French (Équipement et fournitures de bureau; Procédés d'impression divers)
photocopieur par diazo à sec; diazocopieur à sec
OBS: diazocopie(ou diazo) : Procédé de reproduction de documents sur calque à l'aide de papiers chimiquement préparés aux diazoïques. Le tirage s’effectue soit par procédé à sec soit par procédé semi-humide, soit par procédé thermique.