English (Military Tactics; Missiles and Rockets)
tactical missile group [correct, OTAN]; TMG [correct, OTAN]
French (Tactique militaire; Missiles et roquettes)
groupe de missiles tactiques [correct, nom masculin, OTAN]; TMG [correct, nom masculin, OTAN]; groupe d’engins tactiques [correct, nom masculin, OTAN]; TMG [correct, nom masculin, OTAN]; TMG