English (Federal Administration; Business and Administrative Documents)
administrative translation [correct]
French (Administration fédérale; Écrits commerciaux et administratifs)
traduction administrative [correct, nom féminin]
DEF: Transposition dans une autre langue de textes d’ordre administratif.