English (Security)
materiel custody
French (Sécurité)
soin du matériel [nom masculin]
OBS: Source(s) : Manuel de la politique administrative, CT [Conseil du Trésor], 226; DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications-Sécurité(documents, personnel, bâtiments, télécommunications).