English (Translation (General); Labour and Employment)
business/interfirm comparisons [pluriel]
French (Traduction (Généralités); Travail et emploi)
comparaisons inter-entreprises [nom féminin, pluriel]
OBS: Source : section de traduction du Ministère de l'Expansion industrielle régionale.