English (Trade Names; Papermaking Machines)
Orthoflo™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark for a barometric leg (used in the pulp and paper industry).
OBS: Information confirmed by a translator for the Domtar Paper Company in Montreal.
OBS: Orthoflo™: A trademark of Johnson Foils Limited.
French (Appellations commerciales; Machines à papier)
Orthoflo [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Marque de commerce pour une colonne barométrique (employée dans l’industrie des pâtes et papiers).
OBS: Renseignement confirmé par une traductrice à la compagnie Domtar à Montréal.
OBS: OrthofloMC : Marque de commerce de la société Johnson Foils Limited.