English (Medical and Surgical Equipment)
Brun design
French (Équipement médico-chirurgical)
modèle Brun [proposition, nom masculin]
OBS: modèle Brun : proposition d’une traductrice à la pige, spécialiste du domaine des instruments chirurgicaux.