English (Industrial Design)
field mark-up [nom]
CONT: Review drawings/documents and assist with configuration control and field mark-ups during projects.
French (Dessin industriel)
annotation du dessin sur place [proposition, nom féminin]
OBS: Équivalent proposé après discussion avec une traductrice du Bureau de la traduction, spécialiste du domaine.