English (Reprography)
Dual Spectrum [marque de commerce]
French (Reprographie)
Double Spectre [marque de commerce]
OBS: Marque commerciale d’une machine à photocopier fabriquée par la compagnie 3M.
OBS: Double Spectre doit s’écrire en français entre guillemets.
OBS: Renseignement fourni par une traductrice à la compagnie 3M, Montréal.