English (Reprography)
Magna-Dynamic [marque de commerce]
French (Reprographie)
Magna-Dynamic [marque de commerce]
OBS: Ancien modèle d’une machine à photocopier fabriquée par la compagnie 3M.
OBS: Magna-Dynamic doit s’écrire dans un texte français entre guillemets.
OBS: Renseignement fourni par une traductrice à la compagnie 3M, Montréal.