English (Drugs and Drug Addiction; Penal Administration)
drug interdiction program
French (Drogues et toxicomanie; Administration pénitentiaire)
programme de lutte contre le trafic des drogues [nom masculin]
CONT: Le programme d’analyse d’urine.