English (Drugs and Drug Addiction; Police; Criminology)
source countries [pluriel]
French (Drogues et toxicomanie; Police; Criminologie)
pays producteurs [nom masculin, pluriel]; sources d’approvisionnement [nom féminin, pluriel]
OBS: trafic de drogues.