English (Rail Transport Operations)
interline switching bill
OBS: exploitation technique.
French (Exploitation (Transport par rail))
feuille de route s’appliquant au trafic d’échange
OBS: Région du St-Laurent, description de poste (Superviseur - Répartition des wagons), 18 sept. 1972); (cf.: TRDI, p. 126- "Interline switching; dept. 1972.