English (Telephony and Microwave Technology)
manually controlled traffic; manually assisted traffic
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences)
trafic écoulé par l'intermédiaire d’opératrices [nom masculin]; trafic écoulé par l'intermédiaire d’opérateurs [nom masculin]