English (Transport of Goods)
internal goods traffic
OBS: UIC-75, 390-i, 17.
French (Transport de marchandises)
trafic intérieur des marchandises
OBS: UIC-75, 390-i, 30. Transports dont le chargement et le déchargement sont effectués à l’intérieur d’un même pays.