English (Pricing (Rail Transport))
internal transit goods traffic
OBS: UIC-75, 390-i, 18.
French (Tarification (Transport par rail))
trafic intérieur de transit des marchandises
OBS: UIC-75, 390-i, 30. Transport dont le chargement et le déchargement sont effectués sur d’autres réseaux du même pays et empruntent des lignes du Réseau.